На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: снос аварийных домов в Ижевске и рост цен на бензин

Ижевск. Удмуртия. За сутки в Удмуртии выявили 228 новых случаев ковида, 121 из них — в Ижевске. Скончались 14 пациентов.

Снос домов

До конца 2021 года в Ижевске снесут 6 аварийных домов по адресам: улица Короткая, 91б, проезд Чапаева, 59, проезд Квартальный, 48, проезд Жечева, 25, улица Малахова, 6 и переулок Красина, 78. Работы идут в рамках программы расселения.

Обновление автопарка

Удмуртия в числе первых получит новые школьные автобусы, приобретенные за счет федерального бюджета. Автопарк обновится также в соседних Татарстане и Башкирии.

Первый полёт

Своей первый полет санавиация Удмуртии совершила 1 сентября. Вертолёт «Ансат» доставил из Игры в травмцентр РКБ 23-летнего молодого человека. Он пострадал в ДТП.

Дорожает бензин

В Ижевске выросли средние цены на бензин. Так, топливо марки АИ-92 стоит в среднем 45,34 рубля за литр (+8 копеек), цена марки АИ-95 составила 49,04 (+26 копеек). 

Сняли

На трассе Ижевск-Ува исчезла камера видеофиксации ПДД. Она была закреплена на высоте 3 м. Полиция ищет похитителей оборудования. 

У собора

В Ижевске появится бюст Александра Невского. Торжественное открытие состоится 4 сентября в 12:00. 

О погоде

Туман утром и сильные дожди днем ожидаются в Удмуртии в пятницу, 3 сентября. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх