На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Алексей Полуэктов стал новым начальником управления благоустройства Ижевска

Ижевск. Удмуртия. Алексея Полуэктова назначили на должность начальника управления благоустройства и охраны окружающей среды администрации Ижевска. Об этом сообщила пресс-служба муниципалитета в понедельник, 18 ноября.

Напомним, в июле 2019 года пост начальника управления благоустройства и транспорта администрации Ижевска покинула Ольга Удалова. Это было связано с тем, что данное управление решили объединить с управлением природных ресурсов и охраны окружающей среды.

 

Наша справка:

Алексей Петрович Полуэктов родился 8 марта 1972 года в Ижевске.

В 1995 году окончил ИжГТУ по специальности «Импульсные тепловые машины».

С 1995 по 2019 годы работал на разных должностях в ООО «Удмуртский Автотехцентр», ООО «Макс Сервис», МУП «СОЧИАВТОТРАНС», ОАО «Ижевское производственное объединение пассажирского автотранспорта».

Со 2 сентября 2019 года занимал должность замначальника управления благоустройства и охраны окружающей среды администрации Ижевска.

С 18 ноября 2019 года — начальник УБиООС администрации Ижевска.

Награжден Почётной грамотой главы муниципального образования «Город Ижевск» (2007 год), Почётной грамотой правительства Удмуртской Республики (2011 год).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх