На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Алексей Полуэктов стал новым начальником управления благоустройства Ижевска

Ижевск. Удмуртия. Алексея Полуэктова назначили на должность начальника управления благоустройства и охраны окружающей среды администрации Ижевска. Об этом сообщила пресс-служба муниципалитета в понедельник, 18 ноября.

Напомним, в июле 2019 года пост начальника управления благоустройства и транспорта администрации Ижевска покинула Ольга Удалова. Это было связано с тем, что данное управление решили объединить с управлением природных ресурсов и охраны окружающей среды.

 

Наша справка:

Алексей Петрович Полуэктов родился 8 марта 1972 года в Ижевске.

В 1995 году окончил ИжГТУ по специальности «Импульсные тепловые машины».

С 1995 по 2019 годы работал на разных должностях в ООО «Удмуртский Автотехцентр», ООО «Макс Сервис», МУП «СОЧИАВТОТРАНС», ОАО «Ижевское производственное объединение пассажирского автотранспорта».

Со 2 сентября 2019 года занимал должность замначальника управления благоустройства и охраны окружающей среды администрации Ижевска.

С 18 ноября 2019 года — начальник УБиООС администрации Ижевска.

Награжден Почётной грамотой главы муниципального образования «Город Ижевск» (2007 год), Почётной грамотой правительства Удмуртской Республики (2011 год).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх