На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Коронавирусная статистика в Удмуртии: 27 человек заразились, 4 выздоровели

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии за минувшие сутки выявили еще 27 заразившихся новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщается в группе правительства Удмуртской Республики в соцсети «Вконтакте».

«Диагноз подтвердился у 5 жителей Завьяловского района, по 4 случая зарегистрировано в Ижевске и Малопургинском районе, по два случая – в Воткинске, Сарапуле, Можге, Граховском, Увинском районах, по одному случаю – в Алнашском, Можгинском, Шарканском, Сарапульском районах», – говорится в сообщении.

Врачи выписали еще 4 выздоровевших. 353 пациента находятся в удовлетворительном состоянии, 112 – в состоянии средней степени тяжести, 12 – в тяжелом состоянии.

Всего с начала пандемии в Удмуртии выявили уже 2 819 случаев заражения, 2 286 выздоровели, 56 скончались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх