На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Городская премия «Меценат года» досталась жене мэра Томска

Томск. Томская область. В Томске вручили награды предпринимателям за благотворительность. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу администрации города, премию «Меценат года» получила супруга градоначальника Ивана Кляйна Галина Кляйн.

Согласно данным агентства жена руководителя города является гендиректором местной пивоваренной компании. На эту должность ее назначили в 2013 году - после избрания супруга главой Томска. При этом более 90% акций компании, по сведениям «Интерфакса», принадлежит семье Ивана Кляйна. В настоящее время контрольный пакет передан в доверительное управление супруге томского градоначальника, говорится в сообщении агентства.

Отмечается также, что общий доход семьи руководителя Томска составил в 2018 году 375,95 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх