На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Республиканcкие зимние игры учащихся Удмуртии, клип осужденных про ковид и регионы с загрязненной водой: что произошло минувшей ночью

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро, Удмуртия! На улице морозно, одевайтесь теплее! А перед выходом рекомендуем прочитать наш обзор новостей.
 
На спорте:
В 2021 году Увинский район примет XXI республиканские зимние спортивные игры учащихся Удмуртии. Об этом на своей странице в соцсети "ВКонтакте" сообщил глава района Владимир Головин.
Игры пройдут с 11 по 13 марта. "Впереди огромная работа по обеспечению безопасности и здоровья в условиях пандемии", - написал Головин. 
 
В гараже:
В одном из гаражных кооперативов Воткинска в собственном автомобиле нашли тело мужчины. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК России по Удмуртской Республике.
Тело 28-летнего молодого человека нашли родственники, которые забеспокоились, поскольку он не выходил на связь. На теле мужчины следов насильственной смерти нет. По предварительной информации, причиной смерти стало отравление угарным газом.
 
Возраст не имеет значения:
Старейшая жительница Европы перенесла ковид-19 перед своим 117-летием. Об этом пишет Российская Газета.
Коронавирус у долгожительницы обнаружили 16 января. По ее словам, она даже не поняла, что заразилась. Болезнь протекла у нее бессимптомно, единственное, что ее мучило - это одиночество. Сейчас ее здоровью ничего не угрожает.
Люсиль Рандон родилась 11 февраля 1904 года. В 41 она стала монахиней, помогала сиротам и старикам в больнице, в 1979 году поступила на службу в монастырь, а в 2009 году оказалась в доме престарелых.
 
Хит колонии:
Осужденные колонии в Нижнем Тагиле сочинили песню про ковид-19 и сняли клип. Об этом сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области. 
"Спокойно раньше жили, беды никто не знал, пока с провинции Китая к нам вирус не попал", - начинается песня. В клипе демонстрируется процесс вакцинации. 
#EMBED_111#
 
Не пей, козленочком станешь:
В Счетной палате назвали регионы с самой загрязненной питьевой водой. Отчетная документация опубликована на сайте ведомства.
Исследование включает период с 2012 по 2020 годы. Наибольшее число случаев экстремально высокого загрязнения воды приходится на Свердловскую область. Реабилитация водных объектов там не проводилась.
Также в список попали Архангельская, Владимирская, Ленинградская и Новгородская области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх