На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Всех причастных к этому отправить на химические заводы с вредным производством, пусть там работают на пользу России!!!Группа праворадик...
  • Юрий анин
    ...к ним только так ...вешать их...и будет неповадно...Группа праворадик...
  • Игорь Петров
    100 диверсантов и...

В Северной Осетии высадился «десант» московских специалистов по борьбе с коронавирусом

Владикавказ. Северная Осетия. Лечить больных COVID-19 в Северной Осетии будут медики из Москвы. Бригада врачей из столицы прибыла во Владикавказ, сообщает телеканал «360 градусов» со ссылкой на ТАСС.

В составе группы – 6 специалистов с опытом лечения коронавирусной инфекции. Во главе бригады - руководитель центра хирургии московской городской клинической больницы № 67 Константин Покровский.

Вместе с медиками столичный Горздрав направил в Северную Осетию партию лекарств, в том числе антибиотики, противовирусные, противомикробные и другие препараты на сумму более 55 млн рублей.

Напомним, 27 мая на видеосовещании с мэром Москвы Сергеем Собяниным президент России Владимир Путин поручил ему «поделиться» с регионами, где сложилась наиболее тяжелая ситуация с COVID-19, медицинскими кадрами, а также излишками запасов оборудования и медикаментов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх