На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Удмуртия в минуту: особый режим в лесах Удмуртии и погодные качели

Ижевск. Удмуртия. В понедельник информагентство «Сусанин» рассказало, что в Удмуртии особый противопожарный режим продлили до 1 сентября. Ранее он действовал до 30 июня. Напомним, до окончания особого режима запрещено разводить костры и сжигать мусор в лесах. За нарушение предусмотрены серьезные штрафы.

Удмуртия в минуту: особый режим в лесах Удмуртии и погодные качели

Uploaded by ИА Сусанин on 2019-06-03.


«Сезон тазов»:

В Ижевске продолжаются гидравлические испытания. В понедельник горячую воду отключили в домах на улицах 40 лет Победы, Ильфата Закирова, Первомайской и Ухтомского. Во вторник стартуют испытания в районе улиц Ленина, Парковая, Совхозная и Халтурина.

Короткая неделя:

Следующая рабочая неделя для жителей Удмуртии и всей России будет короткой. Среда, 12 июня, станет выходным днем в связи с празднованием Дня России. В Ижевске в среду также отметят День города.

О погоде:

Ближайшей ночью в Удмуртии ожидаются грозы, усиление ветра и ливни. Во вторник в регионе похолодает, будет не теплее +18 градусов. В среду начнется потепление – воздух прогреется до +22 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх