На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске обнаружили «резиновые квартиры» для первоклассников

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске обнаружили «резиновые квартиры» для первоклассников. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Удмуртии в среду, 18 марта.

Прокурорская проверка установила, что трое родителей будущих первоклассников Ижевска воспользовались объявлением в интернете для оформления фиктивной временной регистрации по адресу, который бы подходил к закреплённой территории за желаемой школой.

Для зачисления детей в первый класс одной из школ Индустриального района по одному адресу в однокомнатную квартиру фиктивно зарегистрировано шесть граждан России — трое детей-первоклассников и их законные представители.

По выявленным фактам прокуратурой района начальнику УМВД России по Ижевску направлено постановление для решения вопроса об уголовном преследовании. Уголовное дело возбудили по статье 322.2 УК России «Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации». Расследование находится на контроле прокуратуры района.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх