На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Москве умер от инфаркта Юрий Шатунов

Москва. Ушел из жизни бывший солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов. Об этом пишет Лента.ру со ссылкой на директора исполнителя Аркадия Кудряшова.

Сообщается, что 48-летний музыкант умер в Москве от обширного инфаркта в машине скорой помощи в ночь на 23 июня.

Юрий Шатунов стал звездой советской эстрады еще подростком во второй половине 80-х годов ХХ века. Руководитель детдомовского кружка самодеятельности Сергей Кузнецов предложил ему петь свои песни, в том числе «Белые розы» и «Седая ночь», ставшие хитами родившейся в тот период группы «Ласковый май». В конце 1980-х продюсировать коллектив юных сирот начал Андрей Разин, администратор группы «Мираж». Под его руководством группа стала собирать многотысячные концерты по всему СССР. В 1991-м году Юрий Шатунов покинул группу ради сольной карьеры. С тех пор он записал 7 студийных альбомов и десятки музыкальных видеоклипов. «Ласковый май», кстати, до сих пор продолжает концертную деятельность в обновленном составе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх