На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

С 6 июня в Удмуртии снимут нерестовый запрет

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии снимут нерестовый запрет. Как рассказал министр природных ресурсов и охраны окружающей среды республики Денис Удалов, ограничения снимут с субботы, 6 июня.

«Начиная с 6 июня все ограничения, установленные в нерестовый запрет, будут сняты. Рыбалку можно будет осуществлять не только с берега, но и с маломерных судов. А максимальное количество крючков на одно средство лова увеличится до 10 штук», — рассказал Удалов.

Он уточнил, что на водных объектах, не впадающих в нижнекамское водохранилище, например, реки Чепца и Кильмезь, запрет на передвижение на маломерных судах будет действовать до 16 июня.

Также министр напомнил, что все желающие порыбачить с применением запрещённых орудий лова будут привлекаться к ответственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх