На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Проект «Удмуртия 18+» информагентства «Сусанин» стал финалистом конкурса «СМИротворец-2019»

Ижевск. Удмуртия. Информационное агентство «Сусанин» из Удмуртии стало финалистом XI Всероссийского конкурса «СМИротворец-2019». Как сообщили организаторы, жюри рассмотрело серию материалов о религиозном разнообразии и национальных традициях Удмуртской Республики.

Проект «Сусанина» под названием «Удмуртия 18+» вошёл в шорт-лист конкурса в категории «Этнические и локальные СМИ», в рамках которой выбирали лучшие материалы, посвящённые освещению в средствах массовой информации вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений. На суд жюри была представлена серия материалов «Старый обряд», «Ислам на Чепце», «Быг-Быг».

Церемония награждения состоится в Москве 25 ноября.

Удмуртия по-взрослому

Надоело плести пояски, скручивать куколок и водить хороводы с приевшимся Тол-Бабаем с лицом учителя физкультуры из Шаркана? Оставьте это детям. Поехали с нами по настоящей Удмуртии, с реальными язычниками, живыми шаманами, зловещими убийцами и опасными духами, которые внимательно следят за живыми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх