На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Итоги дня: разметка в Ижевске, длинные речи депутатов и лазерное шоу на Центральной площади

Ижевск. Удмуртия. Корреспонденты «Сусанина» традиционно подводят итоги минувшего дня.

Не до конца

Компания «Роршах» снова не выполнила контракт по нанесению дорожной разметки вблизи образовательных учреждений. Подрядчик должен был нанести 3,8 тыс. погонных метров краски до 31 августа.

Концессия

Власти Удмуртии могут разорвать концессионное соглашение с «Губахинской энергетической компанией». Одной из причин стало возбуждение уголовное дела против компании и долги за газ, превышающие 100 млн рублей.

Слишком долго

Глава Удмуртии Александр Бречалов раскритиковал депутатов Ижевска за слишком длинные речи на открытии детского сада на улице Баранова. Родители пожаловались руководителю на чиновников в соцсетях.

Розыск

В Удмуртии возбудили дело по факту безвестного исчезновения жительницы Рязани. Ночью 17-летняя девушка ушла из санатория «Ижсталь» в неизвестном направлении.

Фонтан

Лазерное шоу ждет горожан и гостей столицы на открытии светомузыкального мультимедийного фонтана на Центральной площади Ижевска. В этот же день, 19 сентября, пройдет свето-пиротехническое шоу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх