На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Алла Пугачева утешила детей, проигравших в шоу «Голос»

Москва. Алла Пугачёва пригласила четверых участников финала шоу «Голос.Дети» в ресторан. Как сообщает 360°, в обществе народной артистки СССР были замечены Нино Чеснер и Роберт Багратян.

Сообщается, что Пугачёва вручила детям по «Золотой звезде Аллы Пугачевой» — золотой кулон в виде стилизованной под звезду буквы «А», диплом и денежная премия из личных средств. Сумма премии может быть какой угодно, её устанавливает сама певица.

Премию имени себя Алла Борисовна учредила в 2005 году. С тех пор певица награждает как молодых исполнителей, так и признанных мастеров — тех, кому лично симпатизирует. Например, Алене Высоцкой в 2005 году Пугачева подарила 10 тыс. долларов за мастерское исполнение романса «Не отрекаются, любя», а певице Миле Нитич в 2009 году — 50 тыс. долларов за выступление на «Новой волне».

С проигравшими в «Голосе» детьми встречалась также Светлана Лобода. По неподтвержденным сведениям, она тоже вручила юным талантам премии.

Тем временем Первый канал между тем приступил к проверке голосования на финале шоу «Голос. Дети». Напомним, организаторы пообещали проверить результаты голосования после победы дочки Алсу Микеллы Абрамовой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх