На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Пришлось стрелять: полицейские в Удмуртии устроили погоню за пьяным водителем

Юкаменское. Удмуртия. Полицейские в Удмуртии устроили погоню со стрельбой за пьяным водителем. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Инцидент произошел ночью в Юкаменском районе. Полицейские получили сообщение о том, что от Юкаменского в сторону Глазова движется «Митсубиси Лансер», водитель которого, возможно, находится в состоянии опьянения. Стражи порядка перехватили автомобиль, однако автолюбитель не реагировал на требования об остановке.

Машина прибавила скорость, домчавшись до деревни Верх-Уни, где правоохранителям пришлось применить оружие, чтобы остановить авто.

После этого водитель заблокировал двери, но стражам порядка удалось открыть их и задержать гонщика. Выяснилось, что 21-летний житель Юкаменского, сидевший за рулем, действительно был пьян. Ранее его неоднократно привлекали к административной ответственности за нарушение ПДД.

По факту случившегося составили протоколы об административных правонарушениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх