На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Надругавшемуся над девочкой «смертнику» в Удмуртии грозит пожизненное заключение

Глазов. Удмуртия. В Глазове вскоре начнется суд на 56-летним мужчиной, который 4 августа надругался над 7-летней девочкой.  Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Удмуртской Республике.

По части 4 статьи 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста») подозреваемому грозит наказание вплоть до пожизненного. Мужчина признал свою вину и раскаялся.

Напомним, что обвиняемый встретил ребёнка на детской площадке, предложил купить ей сладкого и покатать на аттракционах. Девочка согласилась и пошла за мужчиной в безлюдное место, где тот надругался над ней, после чего скрылся.

Девочка всё рассказала продавцу магазина, после чего на место выехали следователи, изъяли записи с камер наружного наблюдения. Подозреваемого задержали. Им оказался рецидивист, ранее приговорённый к смертной казни, но помилованный в 1998 году. Три года назад мужчина освободился условно-досрочно. Стоит отметить, что сотрудники ФСИН выступали против его досрочного освобождения из-за плохой характеристики и отсутствия жизненных планов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх