На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Крым самоизолируется: Аксенов попросил россиян временно отказаться от посещения полуострова

Симферополь. Республика Крым. Не приезжать в ближайшее время в регион попросил россиян глава Крыма Сергей Аксенов. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

Речь идет как о туристах, так и о тех, кто планировал приехать по делам, уточнил Аксенов. Причина – ограничительные меры по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Также руководитель региона отметил, что все санатории и дома отдыха на полуострове сейчас закрыты. Крым ждет туристов после окончания пандемии, пояснил Сергей Аксенов.

По данным оперативного штаба по коронавирусу, на 20 апреля в республике Крым отмечено 45 случаев заражения COVID-19. 22 пациента с данным диагнозом вылечены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх