На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии часть пенсионеров начнёт получать «путинские» 10 000 рублей с 3 сентября

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии уже на этой неделе пенсионеры получат единовременные «путинские» выплаты в размере 10 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

Дополнительные средства в регионе получат около 460 тыс. пенсионеров. При этом если пособия начисляются на карту, то и данная выплата придёт туда же. В случае, если человек получает пенсию через Почту России, то дополнительные 10 тыс. рублей придут тем же путём. В последнем случае выплата начнётся с 3 сентября.

Как отметил депутат Госдумы от Удмуртии Андрей Исаев, средства на поддержку пожилых людей были выделены из дополнительных расходов бюджета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх