На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Академия Никиты Михалкова проведет кастинг в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Академия кинематографического и театрального искусства Никиты Михалкова проведет кастинг и мастер-класс в Ижевске. Об этом сообщила пресс-служба Минкультуры Удмуртии.

16 мая в 12:30 в Малом зале Филармонии приемная комиссия будет ждать специалистов в области театра и кино, студентов последних курсов творческих вузов. Прошедших собеседование ждет возможность бесплатно обучаться в академии.

Кроме того, актеров из Удмуртии ждет мастер-класс по пластической выразительности драматического театра от режиссёра-хореографа, педагога Сергея Землянского. Он пройдет 16 мая с 12:30 до 14:30 в Балетном классе Филармонии. Вход по предварительной регистрации.

Отмечается, что желающим пройти отбор на льготные места по направлению «актерское мастерство» должно быть не более 35 лет. Подробные требования собеседования указаны на сайте академии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх