На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Привиделось: жителя Удмуртии обвиняют в убийстве из ревности бывшей подруги

Игра. Удмуртия. Жителя Игринского района Удмуртии подозревают в убийстве бывшей сожительницы на почве ревности. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по республике, обвиняемый арестован.

По данным следствия, 31-летний ранее судимый мужчина жил с 21-летней потерпевшей. После того, как они расстались, девушка с 2-летней дочерью переехала к родителям. В ночь с 16 на 17 июля злоумышленник подошел к их дому и стал наблюдать. Ему показалось, что девушка была в доме с мужчиной. Тогда обвиняемый сходил к соседям, взял нож и вернулся к дому. Когда девушка открыла дверь, мужчина напал на нее и несколько раз ударил ножом в грудь.

«По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх