На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии зафиксировали 9 новых случаев заражения коронавирусом

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии зафиксировали девять новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщил глава республики Александр Бречалов на своей странице «ВКонтакте» в субботу, 25 апреля, в 18:05.

В число заболевших входят семь жителей Ижевска, один житель Увинского района и один житель Киясовского района.

«По каждому вновь выявленному случаю заболевания проводятся все противоэпидемические мероприятия, установлен и лабораторно обследуется круг контактных лиц», — заверил подписчиков Бречалов.

Таким образом, на момент публикации в Удмуртии зарегистрировали 202 лабораторно подтверждённых случая заражения новой коронавирусной инфекцией. 19 человек выздоровели, четыре летальных случая.

Как сообщила пресс-служба главы и правительства Удмуртии, в общей сложности зарегистрировано девять случаев заражения коронавирусом среди работников АО «Ижевский механический завод». По данным фактам республиканским управлением Роспотребнадзора проводится эпидемиологическое расследование, на предприятии организованы противоэпидемические мероприятия.

За весь период вручено 3 849 постановлений об изоляции гражданам, приехавшим в Удмуртию из Москвы и Московской области, а также из Санкт-Петербурга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх