На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Тепло в детских садах и школах Ижевска появится в течение недели

Ижевск. Удмуртия. В течение недели соцобъекты Ижевска подключат к теплу. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщил глава города Олег Бекмеметьев. Напомним, что отопительный сезон в столице Удмуртской Республики стартовал 14 сентября. В настоящее время 74 объекта соцсферы в Ижевске уже включили тепло. Это 36 детских садов, 16 школ и 15 медучреждений.

«В течение 7 дней ресурсоснабжающие организации обеспечат подачу тепла до границ зданий социальных учреждений и жилого фонда», - рассказал Бекмеметьев. На этой неделе к тепловому ресурсу подключат большинство школ и детских садов.

По закону, крайний срок подачи тепла установлен не позже периода, когда в течение 5 дней температура на улице составляет +8 градусов по Цельсию и ниже. В ближайшие дни этот температурный норматив не будет достигнут, отметил градоначальник.

«Но по заявке управляющей компании или ТСЖ в домах отопление могут включить досрочно. Поэтому, если вы чувствуете, что в квартире становится прохладно, обращайтесь к старшему по дому (он контактирует с управляющей компанией) или председателю ТСЖ», - посоветовал Олег Бекмеметьев.

Куда звонить жителям Ижевска при проблемах с отоплением?

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске в понедельник, 14 сентября, стартовал отопительный сезон. Первыми тепло получат детские сады и школы, сообщает пресс-служба столицы Удмуртской Республики.Жилые дома начнут подключать, когда в течение пяти дней среднесуточная температура будет не выше +8 градусов по Цельсию. Однако горожане могут принять решение о начале отопсезона раньше этого времени: достаточно прин...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх