На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Не пугаться: врачи могут наведаться в квартиры жителей Удмуртии для проверки на коронавирус

Ижевск. Удмуртия. Медицинские работники в Удмуртии начали ходить по квартирам жителей для получения анализов на коронавирус. Об этом «Сусанину» сообщили в пресс-службе главы и правительства Удмуртской Республики.

Чтобы исключить риск заболевания анализы берут у всех лиц, которые возможно контактировали с людьми, недавно прибывшими из зарубежных поездок.

Так, на днях в соцсетях жители дома «ЭКолайф-2» писали, что у жильцов массово стали брать анализы. «Сказали, что кто-то из жителей нашего дома приехали из-за границы, поэтому такая проверка», - написала одна из пользователей.  

Жителям необходимо сохранять бдительность и не доверять мошенникам, которые могут представляться врачами.

Напомним, с 18 марта в Удмуртии введен режим повышенной готовности. Он предполагает отказ от массовых меропряитий свыше 500 человек, усиленные меры дезинфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх