На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Пешеход погиб под колесами фуры на трассе под Ижевском

Завьялово. Удмуртия. Пешеход погиб под колесами фуры на трассе под Ижевском. Об этом сообщает первый отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

Авария произошла около 23:20 в субботу, 7 сентября, на трассе Елабуга – Пермь. Фура «Даф» под управлением 54-летнего мужчины сбила 57-летнего пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. Кроме того, на его одежде не было световозвращающих элементов. Мужчина погиб на месте.

«По данному факту ведется расследование, не исключен факт нахождения в состоянии алкогольного опьянения пешехода», - отметили в Госавтоинспекции.

Дорожные полицейские напомнили, что при передвижении по дорогам в темноте необходимо иметь на одежде световозвращающие элементы.

Карта всех ДТП Удмуртии / Сусанин

Карта ДТП Удмуртии и городов Ижевска, Воткинска, Можги, Сарапула по сводкам ГИБДД, которые произошли начиная с 01 января 2018 года


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх