На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Глазове спасли двух павлинов

Ижевск. Удмуртия. Двух павлинов и собаку спасли в Удмуртии. Об этом сообщила пресс-служба поисково-спасательной службы республики в субботу, 26 декабря.

К спасателям Глазова обратилась хозяйка двух павлинов по кличке Павел и Павла. Птицы во время прогулки неожиданно взлетели и приземлились на крышу соседнего частного дома. Снять их самостоятельно женщина не смогла. Павлины начали замерзать и, испугавшись за их жизнь, женщина обратилась за помощью к спасателям.

При помощи альпинистского снаряжения, прибывшие спасатели, поднялись на крышу дома, сняли птиц и передали хозяйке.

В этот же день спасатели отряда особого риска выезжали на помощь собаке, которая упала в подвал заброшенного сарая в селе Первомайский. Мужчина и девушка во время прогулки услышали жалобное скуление животного.

Спасатели спустились в яму и, обернув пса транспортировочной косынкой, на веревках подняли на поверхность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх