На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Коронавирусная статистика в Удмуртии: за сутки выявили 178 заболевших, 3 человека скончались

Ижевск. Удмуртия. Еще 178 случаев заражения коронавирусной инфекцией выявили в Удмуртии к утру вторника, 26 января. Об этом сообщается в группе оперативного штаба Удмуртской Республики в соцсети «Вконтакте».

Положительным оказался анализ у 52 жителей Ижевска, 25 жителей Глазова, 25 жителей Завьяловского района, 14 жителей Воткинска, 10 жителей Игринского района, 9 жителей Дебесского района, 7 жителей Ярского района, 5 жителей Сарапула, 5 жителей Можги, 4 жителей Кизнерского района, 4 жителей Вавожского района, 4 жителей Воткинского района, 3 жителей Кезского района.

По два случая подтвердилось в Алнашском, Глазовском, Шарканском и Юкаменском районах, по одному случаю – в Якшур-Бодьинском, Можгинском и Красногорском районах.

В числе заболевших – 9 детей и 52 пожилых пациента.

За сутки скончались 3 человека – две женщины (71 год и 93 года) и мужчина (66 лет).

Врачи выписали 183 выздоровевших.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх