На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Посольство Таиланда: россияне могут по-прежнему посещать королевство без оформления визы

Москва. Информация о введении визового режима для граждан России в Таиланде не соответствует действительности. Об этом сообщается на официальном сайте посольства страны.

В сообщении говорится, что решение правительства Таиланда временно приостановить выдачу виз по прибытии для граждан ряда стран к россиянам не относится. Владельцы российских паспортов могут по-прежнему находиться на территории королевства без оформления визы до 30 дней.

Данный порядок был установлен двусторонним соглашением между Москвой и Бангкоком в 2005 году, и отменять его никто не собирается, подчеркнули в посольстве.

Также дипломаты уточнили, что виза для пребывания в Таиланде необходима жителям Болгарии, Бутана, Китая, Кипра, Эфиопии, Фиджи, Грузии, Индии, Казахстана, Мальты, Мексики, Науру, Папуа - Новой Гвинеи, Румынии, Саудовской Аравии, Узбекистана и Вануату. Причем по прибытию ее теперь не выдают, необходимо заранее обращаться в тайские посольства в своей стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх