На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Гороскоп на 6 августа: подходящий день для небольшой меланхолии

Ижевск. Удмуртия. Четверг, 6 августа, Луна в Рыбах. Эмоциональная и немного плаксивая Луна дает выход эмоциям. Можно предаться небольшой меланхолии, но следите, чтоб не уплыть в пучины грусти надолго. Лучше почитайте психологические книги, послушайте хорошую музыку, займитесь творчеством. Это гораздо полезнее, чем грустить.

17-ые лунные сутки (с 05.08 22:36 до 06.08 22:50).

Символ дня – гроздь винограда, которая приносит плодородие и жизнь. День обретения внутренней свободы, раскрепощённости. Лучше посвятить день активному времяпрепровождению. Постарайтесь быть дружелюбными и открытыми: всё вернется вам сполна.

Отлично будет если день пройдет в кругу друзей, добрых знакомых. От общения сегодня гораздо радостнее на душе.

Злиться и ругаться нельзя. Контролируйте эмоции. Излучайте только положительные эмоции. Сегодняшний день нужно прожить очень легко, беззаботно, потому что именно в 17 лунный день закладывается настрой на целый месяц.

Для рутинной и однообразной работы день не подойдет, лучше всего пройдут операции с торговлей.

День опасен травмами, возможно проявление инфекционных болезней. Будут полезными любые водные процедуры: ванны и походы в сауну, массаж, спа.

Сны правдивы. Если сон хороший, яркий – к удаче в делах, а если неприятный, значит впереди не очень удачный период.

 

Ясного дня! Наталья Шутова специально для «Сусанина». Инстаграм: Shutik_nat.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх