На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Спортсмены из Удмуртии заняли призовые места на конных соревнованиях в Перми

Пермь. Пермский край. В Перми на Всероссийских соревнованиях по конкуру спортсмены из Удмуртии заняли призовые места. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ижевска.

4-5 сентября в Перми проходили соревнования «Кубок Федерации конного спорта Пермского края». Более 100 конных пар выступили на маршрутах с высотой препятствий от 70 до 150 см. Участие принимали спортсмены из Башкортостана, Удмуртии и Челябинской области.

Команда Удмуртской Республики состояла из 8 человек. Им удалось занять разные призовые места.

Так, первое место  в категории «70 см» заняла Софья Дорофеева, а третье место взял Степан Игонин. В категории «80 см» золото досталось Алине Обуховской, Софья Дорофеева получила бронзу.

В «90 см» все три призовых места заняли спортсмены из Удмуртии. Золото у Булата Файзуллина, серебро у Елизаветы Бухваловой, а бронза у Степана Игонина. На метровой дистанции третье место заняла Елена Кузнецова.

В абсолютном зачёте по взрослым всадникам Удмуртия заняла третье место.

Отмечается, что сейчас спортсмены готовятся к ноябрьским соревнованиям по конкуру, посвящённым дню рождения Михаила Калашникова.