На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Удмуртия в минуту: ремонт Центральной площади в Ижевске и День города в Сарапуле

Ижевск. Удмуртия. На Центральной площади Ижевска установили бетонное основание сухого фонтана. Работы планируют завершить уже к 1 сентября. Также к этому сроку подрядчик намерен закончить реконструкцию участка от улицы Пушкинской до кинотеатра «Россия». Закончить все работы наметили в 2020 году.

Удмуртия в минуту: ремонт Центральной площади в Ижевске и День города в Сарапуле

Uploaded by ИА Сусанин on 2019-05-21.


Без разрешения:

Прокуратура Удмуртии провела проверку после массового отключения газа в Воткинске. Выяснилось, что компания, из-за которой произошла авария, проводила земляные работы без разрешения. Напомним, отключения коснулись почти 8 тыс. жителей.

Пьяный за рулем:

Пьяный мужчина в Ижевске угнал «ГАЗель» с территории пожарной части и протаранил 5 авто. Инцидент произошел вечером накануне, 20 мая. Задержали злоумышленника на улице Кооперативной. Обстоятельства и подробности случившегося выясняют правоохранители.

Праздник:

День города в Сарапуле будут праздновать три дня. Стартуют мероприятия 7 июня. Жителей ждут шоу-программы и выставки. Основные гуляния развернутся на следующий день. Ночью в небе над городом запустят фейерверки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх