На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Всех причастных к этому отправить на химические заводы с вредным производством, пусть там работают на пользу России!!!Группа праворадик...
  • Юрий анин
    ...к ним только так ...вешать их...и будет неповадно...Группа праворадик...
  • Игорь Петров
    100 диверсантов и...

Стилисты рассказали, какой цвет волос будет в тренде в 2021 году

США. Стилисты рассказали, какой цвет волос будет в моде в 2021 году. Об этом пишут «Известия».

Так, в тренде года - ненатуральные цвета волос. Популярность получат дымчатые оттенки, сохранится мода и на экзотику. По словам стилиста Оливера Адамса, новым трендом станут волосы с оттенком красного вина – темная вишня и мерло с переходом  в бордовый.

Девушкам с длинными волосами Адамс порекомендовал использовать окрашивание бейбилайтс или балаяж, чтобы меньше ухаживать за «сложной» платиной.

Фредерик Феккай предлагает в 2021 году попробовать прическу с металлическим золотым цветом. Коротковолосым девушкам можно поиграть с платиновым блондом, а самым смелым – покраситься в лавандовый оттенок. Такой цвет сглаживает черты лица и притягивает взгляды, особенно на представительницах с короткими волосами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх