На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Названа предварительная причина лесного пожара у деревни Поварёнки в Удмуртии

Воткинск. Удмуртия. По факту лесного пожара в национальном парке «Нечкинский» началась проверка. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртской Республики.

Предварительно установлено, что пожар в 78 квартале Нечкинского участкового лесничества, в районе деревень Сидоровы Горы и Поварёнки, возник из-за неосторожного обращения с огнём неизвестных лиц.

Прокуратура проверит соблюдение законодательства о пожарной безопасности в лесах. Если будут выявлены нарушения, то за этим последуют меры реагирования.

Напомним, что лесной пожар между деревень Поварёнки и Сидоровы Горы начался 17 мая. На сегодняшний день возгорание локализовано на территории в 45 га.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх