На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

«Кто так обзывается, тот сам так называется», - Путин заочно ответил Байдену

Москва. Владимир Путин прокомментировал негативное высказывание Джо Байдена в свой адрес. «Кто так обзывается, тот сам так называется», - сказал по этому поводу президент России, пишет Лента.ру со ссылкой на РИА Новости.

«Что бы я ему ответил? Я бы сказал ему: будьте здоровы! Я желаю ему здоровья! Говорю это без иронии, без шуток», - заочно обратился к президенту США Путин.

Ранее Джо Байден заявил в интервью каналу ABC, что заставит Россию ответить за предполагаемое вмешательство в выборы в США. Также американский лидер добавил, что Владимир Путин заплатит за это.

В ответ на это МИД России потребовал от США объяснить слова Джо Байдена и отозвал российского посла для консультаций.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков отметил, что ничего подобного в истории взаимоотношений двух государств еще не было. По его словам, высказывания Байдена говорят о нежелании Вашингтона налаживать отношения с Москвой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх