На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Итоги дня: топ-100 достопримечательностей Удмуртии, перенос дня города в Сарапуле и новый фонтан на площади Ижевска

Ижевск. Удмуртия. Во вторник, 19 мая, в Удмуртии стало известно о 6 новых случаев заражения коронавирусом. Всего на утро вторника в Удмуртии зарегистрировали 458 случаев заражения. Из них 238 пациентов уже выписаны, 14 – скончались, остальные продолжают лечение.

Топ-100:

Голосование за самые интересные достопримечательности началось в Удмуртии. По его результатам будет составлен топ-100 мест, которые стоит посетить в республике. Отдать свой голос можно на сайте даур.рф.

Праздник состоится:

День города в Сарапуле перенесли из-за коронавируса. Традиционно праздник проходил в первые выходные июня, однако в этом году мероприятие пройдет 5 сентября. Власти пообещали жителям «приятные сюрпризы».

Новый фонтан:

В нижней части Центральной площади Ижевска в этом году появится сухой фонтан с эффектом тумана - вода будет распыляться в воздухе, создавать комфортный микроклимат. Около «водной зоны» можно будет отдохнуть и перекусить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх