На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Школьники из Ижевска выиграли грант на обустройство родника

Ижевск. Удмуртия. Работы по благоустройству родника проведут в Ижевске по инициативе учеников школы №5. Как сообщает пресс-служба администрации города, ребята выиграли грант на реализацию общественно-значимого проекта в размере 200 тыс. рублей.

Природный источник питьевой воды находится неподалеку от дома №98 по улице Кирова. На выделенные средства подрядчик обновит плитку, облицует опорные стены и восстановит ведущую к ключу лестницу. Также будут установлены урны для мусора. Работы начнутся в ближайшее время.

Не останутся в стороне и сами юные экологи вместе с неравнодушными горожанами. Они выйдут на субботник по расчистке территории возле родника. Участники намерены ликвидировать поросль и аварийные деревья, убрать мусор, освободить сток ключа. Также планируется расписать расположенный над выходом источника домик. Сбор состоится 18 сентября в 10.00 за домом №98 по улице Кирова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх