На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Испания откроет границы для туристов

Мадрид. Испания. Премьер-министр Испании объявил дату, с которой королевство откроет свои границы для иностранцев. Туристов ждут с 7 июня текущего года, сообщает телеканал «Рен ТВ».

Глава правительства уточнил, что все прибывающие должны быть привиты от коронавируса препаратами, одобренными европейским регулятором рынка лекарств ЕМА или Всемирной организацией здравоохранения.

Также в Испании планируют ввести паспорта вакцинации. Власти страны надеются, что это оживит туристическую отрасль, пострадавшую от коронавируса. Окончательного решения по этом вопросу следует ожидать 25 мая.

Напомним, недавно послы стран Евросоюза предварительно договорились об открытии границ для иностранцев, вакцинированных от COVID-19 препаратами, сертифицированными ЕМА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх