На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Елизавета II соберет семейный совет из-за отказа принца Гарри от королевских привилегий

Лондон. Великобритания. Королева Великобритании Елизавета II соберет семейный совет из-за отказа принца Гарри и его жены Меган Маркл от привилегий. Как пишут Известия, совещание запланировано на 13 января. Ожидается, что встреча пройдет в поместье Сандрингем, и на ней будут присутствовать принц Чарльз, принц Уильям, а также сами герцог и герцогиня Сассекские.

8 января принц Гарри и Меган Маркл сообщили в Инстаграме о желании отказаться от исполнения обязанностей членов королевской семьи и получить финансовую независимость от Букингемского дворца. Супруги заявили, что создадут собственную благотворительную организацию и будут жить не только в Великобритании, но и в Северной Америке.

При этом, по данным иностранной прессы, о своем решении они не сообщили королевской семье, что крайне опечалило Елизавету II. Причины сложения полномочий герцог и герцогиня Сассекские не назвали, однако Меган Маркл неоднократно подвергалась резкой критике в британских СМИ.

Кроме того, журналисты писали о частых ссорах в королевской семье из-за супруги принца Гарри.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх