На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Индия согласовала покупку у России более 450 танков за 1,93 млрд долларов

Индия. Правительство Индии согласовало покупку у России 464 танков Т-90МС на сумму 1,93 млрд долларов. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на британское оборонное издание Janes.

По данным источников иностранного издания, решение приняли в начале апреля на заседании кабмина под председательством премьер-министра Индии Нарендры Моди.

Последним и завершающим шагом для приобретения танков информаторы назвали подписание контракта между Минобороны страны-покупателя и «Рособоронэкспортом», которое случится в течение следующих месяцев.

Источник «Интерфакса» уточнил, что Москва и Дели обсуждают контракт на лицензионную сборку Т-90МС в Индии. Документ подразумевает поставки комплектующих из России с дальнейшей сборкой в Индии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх