На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Сотрудники полиции разыскали в Ижевске пропавшего без вести школьника

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске сотрудники полиции разыскали пропавшего без вести школьника. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Удмуртии в среду, 10 апреля.

Сообщается, что в дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по Ижевску обратилась 37-летняя местная жительница. Она сообщила, что несколько дней назад из дома ушёл её 16-летний сын, учащийся 9-го класса общеобразовательной школы, и его местонахождение неизвестно. На поиски подростка был ориентирован весь личный состав отдела полиции.

В ходе проведения поисковых мероприятий школьника обнаружили сотрудники полиции на одной из улиц города. Противоправных действий в отношении него не совершалось. В настоящее время подросток передан родителям.

Отметим, что всего в 2018 году в отделы полиции Ижевска поступило 695 сообщений о безвестном исчезновении 443 несовершеннолетних, из них 92 подростка ушли из дома впервые.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх