На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В Екатеринбурге на помойку вывалили партию посылок

Екатеринбург. Свердловская область. Жители Екатеринбурга расхитили часть неотправленных адресатам посылок. По неизвестной пока причине они оказались на свалке в одном из районов города, пишет Газета.ру.

Посылки лежали более чем в 10 больших мешках. Их выбросили утром 28 августа. Во многих упаковках находились товары, заказанные на AliExpress и прочих интернет-магазинах, сообщил телеканал Рен ТВ со слов местной жительницы.

Как объяснили в «Почте России», компания не имеет отношения к случившемуся. Бандероли были отправлены из Узбекистана другими организациями, предлагающими услуги пересылки.

Тем не менее, почтовики забрали ту часть отправлений, которую не успели присвоить местные жители. Их планируется отправить в Уральское таможенное управление для дальнейшего расследования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх