На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

В двух городах и 16 районах Удмуртии не выявили новых случаев коронавируса

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии за сутки выявили еще 107 случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщается в группе правительства Удмуртской Республики в соцсети «Вконтакте».

По данным на утро понедельника, 19 октября, диагноз подтвердился 32 жителей Ижевска, 24 жителей Завьяловского района, 12 жителей Сарапула, 10 жителей Сарапульского района, 7 жителей Каракулинского района, 6 жителей Увинского района и 5 жителей Можги.

По 3 случая выявили в Якшур-Бодьинском и Вавожском районах, по 2 случая – в Киясовском и Камбарском районах, 1 – в Сюмсинском районе. В двух городах и 16 районах Удмуртии фактов заражения Covid-19 не зафиксировали.

Врачи выписали 57 выздоровевших. В настоящее время на лечении находятся 2 143 человека. Состояние 103 пациентов медики оценивают как тяжелое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх