На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Потепление начнется в Удмуртии в пятницу

Ижевск. Удмуртия. Потепление начнется в Удмуртии в пятницу, 26 февраля. Об этом сообщает пресс-служба Удмуртского Гидрометцентра.

По данным синоптиков, в ближайшие сутки в республике сохранятся морозы, в ночь на четверг столбики термометров опустятся до -30, -35 градусов по Цельсию, завтра днем ожидается до -16, -21 градуса. В ночь на 26 февраля прогнозируется до -22, -27 градусов. К вечеру пятницы потеплеет до -11, -16 градусов, местами возможен небольшой снег.

«27 февраля на характер погоды в Удмуртии будет влиять циклон. В этот день повсеместно пройдет продолжительный снег, местами сильный, усилится ветер», – говорится в сообщении.

В субботу ночью ожидается до -15, -20 градусов, днем потеплеет до -4, -9 градусов. На дорогах возможны снежные заносы и накаты.

В воскресенье, 28 февраля, интенсивность осадков и ветер начнут ослабевать, а в первые дни весны в республике опять похолодает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх