На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Дисплеи iPhone 13 начали массово выходить из строя

Купертино. США. Со смартфонами линейки iPhone 13 начались проблемы. Покупатели модных гаджетов жалуются на бракованные экраны, пишет Газета.ру со ссылкой на портал MyDrivers.

Речь идет о смартфонах iPhone 13, 13 Pro и 13 Pro Max. Чаще всего пользователи жалуются на появление множества розовых пикселей. Иногда они покрывают всю рабочую поверхность дисплея. После заливки экрана смартфоны зависают и самопроизвольно перезагружаются. При этом строка состояния и значки уведомлений на ней остаются видимыми. Причины неисправностей неизвестны. Компании Apple приходится менять или ремонтировать испорченные устройства по гарантии.

На данную проблему уже обращали внимание первые покупатели iPhone 13. Но тогда жалобы были единичными.

Напомним, компания Apple презентовала новую линейку мобильных устройств iPhone 13 в сентябре 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх