На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Оригинальные таблички появились в местах выгула собак в Воткинске

Воткинск. Удмуртия. В Воткинске появились таблички с напоминаниями для собаководов. Об этом «Сусанину» рассказали в «Бюро добрых дел».

8 табличек установили в парке Петра Чайковского «Времена года», на набережной и в Березовском лесу.

«Появились они, чтобы обратить внимание собаководов на то, что наш город может быть еще чище. Мы очень любим питомцев и хотим, чтобы хозяева знали места для их выгула. Мы не запрещаем гулять, мы просто хотим, чтобы они убирали за собой», – пояснили в «Бюро добрых дел».

Всего добровольцы сделали два дизайна табличек, на одних содержится текст: «Я очень злюсь на своего хозяина, если он не убирает за мной», на других – «Хозяин, я стесняюсь. Здесь же дети гуляют».

В дальнейшем волонтеры «БДД» планируют установить специальные урны, куда хозяева могли бы утилизировать следы жизнедеятельности любимцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх