На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Сарапульском районе в пруду утонул человек

Сарапул. Удмуртия. В селе Мостовое Сарапульского района водолазы обнаружили тело утонувшего человека. Об этом сообщает Поисково-спасательная служба Удмуртии на своей странице в «ВКонтакте».

20 мая мужчина 59 лет, несмотря на то что купальный сезон еще не начался, решил поплавать в водоеме. Когда он не вернулся к вечеру домой, родственники обратились в поисково-спасательную службу.

21 мая водолазы подняли тело мужчины со дна водоема.

Поисково-спасательная служба Удмуртии напоминает, что вода – повышенный источник опасности. В период аномально жаркой погоды около водоемов находится большое количество отдыхающих, будьте аккуратны сами и следите за детьми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх