На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Автобусный маршрут № 21 в Ижевске могут продлить к посёлкам Юровские дачи и Трудовая пчела

Ижевск. Удмуртия. Автобусный маршрут № 21 в Ижевске могут продлить к посёлкам Юровские дачи и Трудовая пчела. Об этом на встрече с активистами поселений сообщил глава города Олег Бекмеметьев. 

Жители просили мэра продлить маршрут № 21 до их посёлков, чтобы меньше ходить пешком от остановки. Сейчас автобус едет прямо по Шабердинскому тракту до Вараксино и сворачивает в микрорайон Липовая роща. Юровские дачи находятся почти на три километра дальше. 

ИПОПАТ выразил готовность продлить маршрут, но только если на Шабердинском тракте установят освещение и обустроят остановки. Представители городской администрации заверили участников встречи, что к началу учебного года жителей отдалённых территорий сможет забрать как городской автобус, так и пригородный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх