На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Для водителей Ижевска может появиться еще один штраф

Ижевск. Удмуртия. Водителей Ижевска могут начать штрафовать за препятствия в уборке снега. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
12 февраля члены постоянной комиссии по местному самоуправлению, информационной политике и связям с общественностью Гордумы Ижевска предложили штрафовать владельцев авто, чьи транспортные средства мешают уборке города. Они планируют выйти с инициативой в Госсовет Удмуртии для внесения изменений в региональный закон «Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений».
Ежедневно на улицы выходят до 100 единиц техники, ночью – до 150. Основной упор сегодня сделан на вывоз снега, устранение заужений, скользкости.
Напомним, ранее в Ижевске предложили штрафовать водителей, мешающих уборке снега с крыш.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх