На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Вениамин Соломенников вошел в состав Центризбиркома Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Членом Центральной избирательной комиссии Удмуртии с правом решающего голоса назначили Вениамина Соломенникова. Соответствующий указ главы региона опубликован на сайте органов исполнительной власти республики. Кандидатура Соломенникова была предложена ЦИК России.

Напомним, что ранее Вениамин Соломенников занимал пост уполномоченного по правам человека в Удмуртской Республике. В марте на этой должности его сменил Виктор Кушко, до этого являвшийся председателем регионального Центризбиркома.

С назначением Соломенникова членом ЦИК, комиссия полностью укомплектована. В соответствии с законодательством, кандидатуру нового председателя предлагает федеральная структура из числа членов с правом решающего голоса. Руководителя определяют путем тайного голосования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх