На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске выставили на торги «Ритуал»

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске выставили на торги ООО «Ритуал». Как сообщается на сайте администрации города, прием заявок на участие в конкурсе начался 29 июля и продлится до 26 августа. Сам электронный аукцион состоится 5 сентября 2019 года.

Начальная цена 100% имущества похоронного предприятия составляет 71 млн рублей. Шаг аукциона – 3,55 млн рублей или 5% от начальной цены. Размер задатка составляет 20% от начальной цены – 14,2 млн рублей.

Номинальная стоимость ООО составляет 58,96 млн рублей.

Напомним, что в декабре 2018 года МУП «Ритуал» преобразовалось в ООО. Позднее глава Ижевска Олег Бекмеметьев заявил, что предприятие может быть продано с убытком. 

«Продать с убытком – это тоже возможный вариант, но есть шанс всё-таки поработать с активом и сделать его если уж не прибыльным, то хотя бы не убыточным», - сказал Бекмеметьев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх