На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Минимум 200 жителей Турции пропали в результате потопа

Архави. Турция. Как минимум 200 человек пропало без вести в Турции из-за наводнений в провинциях Ризе и Архави на северо-востоке страны, Об этом сообщает телеканал «МИР 24».

По информации телекомпании, дождевой водой переполнилась река Архави в одноименном регионе. Хлынувшие из нее потоки подмывают здания, несут по улицам городов машины.

В соседней провинции Ризе, по словам губернатора, выпало более 110 миллиметров осадков, пишет «Российская газета».

А РБК информирует о том, что порядка 200 человек вывезли из района бедствия на лодках полицейские. В провинции Архави оползнем снесло жилой дом. Известно о гибели по крайней мере одного человека.

Как сообщает агентство "Анадолу" в своем Twitter, в район стихийного бедствия прибыл президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Он пообещал, что на первом этапе для пострадавших от селей жителей провинции Ризе будет построено 550 домов. По его словам, в спасательной операции в районах схода оползней задействовано около 3 тыс. человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх